Отправлено 25 Январь 2012 - 17:10

Disconnect: Client Dropped By Server - Вы выброшены Сервером.

На сервере установлен eSTEAMATiON (no-Steam) эмулятор...
Ответы на некоторые вопросы.

Вопрос: Почему так происходит?
Ответ: Это означает, что на сервере установлен эмулятор eSTEAMATiON, который настроен с запретом "Не впускать клиентов со старым no-Steam эмулятором и не поддерживающих статический SteamID" или с не известным доселем.

Вопрос: Если разрешить доступ на сервере этим клиентам?
Ответ: Не рекомендуется, если в эмуляторе разрешить вход старым no-Steam клиентам, которые не поддерживают статический SteamID... будут проблемы с игровой статистикой HLstatsX... и с банами игроков, то есть вы его забанили, и если у игрока динамический IP адрес, и игрок поменял IP адрес то у игрока измениться SteamID, и он спокойно подключиться на сервер и будет играть. Такие игроки могут приписать себе SteamID администратора, и владеть вашей админкой без всякого взлома!

Вопрос: Как разрешить старым no-Steam клиентам зайти на сервер, а то у меня онлайн упал.. и мне по барабану на этих игроков.. буду банить постоянно))
Ответ: Заходите в Игровые сервера -> Выберите ваш сервер CS:S v.34 -> Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строки:



AcceptSteamEmuClients = False

AcceptLegacySteamEmuClients = False

AcceptRevEmu3RDGenerationClients = False

изменяем значение на

AcceptSteamEmuClients = True

AcceptLegacySteamEmuClients = True

AcceptRevEmu3RDGenerationClients = True

Вопрос: Как запретить доступ старым no-Steam клиентам на сервер, а то я замучился банить постоянно!! Практически каждые 30 секунд после бана пере заходят((
Ответ: Заходите в Игровые сервера -> Выберите ваш сервер CS:S v.34 -> Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строки:

AcceptSteamEmuClients = True

AcceptLegacySteamEmuClients = True

AcceptRevEmu3RDGenerationClients = True

изменяем значение на

AcceptSteamEmuClients = False

AcceptLegacySteamEmuClients = False

AcceptRevEmu3RDGenerationClients = False

Вопрос: Где можно найти новый no-Steam эмулятор для клиента, чтоб был статический SteamID и смог попасть на сервер??
Ответ: Вот CSS_v34_Patch RevEmu (Обновлен 03.08.2014) (Распаковать в Counter-Strike Source) с новым no-Steam эмулятором для клиентов (игроков) патч имеет в себе тока новый эмулятор. Есть полный патч с новым Игровым Движком Build 4044 и новым no-Steam эмулятором - CSS_v34_Patch_4044 (Старый - Не рекомендуется!) (Распаковать в Counter-Strike Source)